Масса 1 м^3=1290 г. найти массу воздуха комнаты измерения которой 20 м, 10 м, 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:46
    0
    20*10*4=800 м3 - V (объем) комнаты.

    800*1290 = 1032000 г - m (масса) воздуха комнаты
  2. 10 мая, 06:57
    0
    20*10*4=800 м куб.

    800*1, 29=1032