У андрея 25 карандашей среди них 5 простых остальные цветные во сколько раз больше цветных чем простых

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:05
    0
    1) 25-5=20 (к) цветных

    2) 20:5=4 (к) в четыре раза больше простых чем цветных