С одного участка собрали 67 ц картофеля, что на 28 ц больше, чем свеклы. Сколько всего центнеров овощей собрали?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:39
    0
    106

    1) 67-28=39

    2) 39+67=106
  2. 29 марта, 23:01
    0
    1) 67-28=39 (ц) - свекла.

    2) 67+39=106 (ц) - всего