54:6+8*4 = помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:25
    0
    54/6+8*4=9+32=41

    в принципе всё
  2. 26 сентября, 05:12
    0
    54:6=9

    8*4=32

    9+32=41

    Ответ: 41