Нопешите решение 3/4 и2/3 как умножают и как делят дроби

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:40
    0
    3/4*2/3=1/2 (мы сокращаем 3 на 3, а 2 и 4 сокращаем на 2)

    3/4:2/3=3/4*3/2=6/8=3/4