Только нопешите как вы решаите 3/4 и1/6 как складывают и вычитают дроби с разными знаменателями

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:02
    0
    3/4 и1/6 = 4*6=24 общий знаменатель 24, 3*6=18,4*6=24, 18/24 1*4=4,6*4=24, 4/24