Вычислить: tg ^2 x + ctg ^2 x

если tg x - ctg x = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:27
    0
    tg ^2 x + ctg ^2 x

    если = - 4

    (tg x - ctg x) ²+2tgx·ctgx=16+2=18