Было 500 метров отрезали 53 метра прешили еще 2 сантиметра а потом еще раз отрезали 24 метра

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:26
    0
    1) 500-53=447

    2) 447 м + 2 см = 447 м 2 см

    2) 447 м 2 см-24 м=423 2 см
  2. 26 ноября, 14:45
    0
    500-53=447 м

    447 м+2 см=447.2 м

    447.2-24=423.2 м