От рулона бумаги 250 м отрезали в первый раз 29 м во второй раз отрезали на 15 метров больше чем в 1 раз а в третий раз отрезали 18 метров меньше чем во 2 раз. сколько метров бумаги осталось

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:03
    0
    29+15=44 - 2 раз

    44-18=26 - 3 раз

    250-29-44-26=151 - залишилося