Построй первый прямоугольник со сторонами 4 см 5 мм и 3 см 6 мм, а второй 5 см 2 мм и 3 см 5 мм. На сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:43
    0
    4,5*3,6=16,2 площадь 1 прямоугольника

    5.2*3.5=18.2 площадь второго

    18.2-16.2=2 на столько площадь одного больше другого