60-36:4*3 = и (60-36) : 4*3=какие ответы для этих примеров

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:53
    0
    60-36:4*3=33

    В первом примере выполняем сначала деление и умножение, а потом вычитание. В результате получается 33.

    (60-36) : 4*3=18

    Во втором примере выполняем сначала вычитание, а потом деление и умножение. В результате получается 18.
  2. 3 февраля, 12:03
    0
    1) 60 - (9*3) = 60-27=33;

    2) 24:4*3=6*3=18;