Узнай площадь ковров если он имеют такие измерения длина 2 м ширина1 м. 30 дм и 2 дм. 400 см и 2 дм. 5 м и 300 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:28
    0
    200*130. ответ 2 м 6 дм
  2. 14 сентября, 13:25
    0
    Первое 2 м*2+1 м*2=6 м

    второе30 дм*2+2 дм*2=64 дм

    третье 400 см*2+20 см*2=840 см

    500 см*2+300 см*2=1600 см