Найдите три последовательных числа если их сумма равна 450

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:40
    0
    149, 150, 151 вот так вот
  2. 27 августа, 00:34
    0
    Пусть три последовательных числа равны: x-1, x, x+1 соответственно, тогда

    x-1 + x + x+1 = 3x = 450 = > x = 450/3=150

    Числа: 149, 150, 151