Два поезда одновременно выли навстречу друг другу и встретились через 9 часов определи расстояние между городами если один поезд двигался 67 км в час а другой на 4 км в час быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:42
    0
    9 * (67+67+4) = 1242 (км)

    1) 67+4=71 км/ч - второй.

    2) 71+67=138 км/ч - скорость сближения.

    3) 138*9=1242 км/ч