Двигаясь со скоростью v км/ч поезд проходит расстояние между городами A и B км за t ч. Запишите формулы выражающие зависимость а) V от T б) T oт V

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:55
    0
    S=v*t, v=s/t скорость, t=s/v время