Уменьшаемое 10 вычитаемое 60-50

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:16
    0
    =0 60-50=10 10-10=0
  2. 20 июня, 15:00
    0
    10 - (60-50) = 0

    я надеюсь я правильно решил