В школьном дворе вдоль забора посадили деревья - липы и каштаны. С 7 по 15 дерево включительно - это каштаны а астальные липы. Сколько было посажено лип, если всего деревьев на 1 меньше числа 20?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:00
    0
    1) 20-1=19 (деревьев) все деревья

    2) 9 каштанов

    3) 19-9=10 (деревьев) Липы

    Ответ: 10 лип.
  2. 14 октября, 05:17
    0
    1. 20-1=19 д - всего

    2. 6+4=10 л

    ответ: 10 лип