4 класс Цветочница приготовила к женскому дню 450 роз и гвоздик. Роз в 2 раза меньше чем гвоздик. Сколько роз и сколько гвоздик?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:55
    0
    1) 450:2=225 (ц) роз. 2) 450-225=225 (ц) гвоздик. Ответ: 225 роз, 225 гвоздик