Помогите решить уравнение

3 * (7x+5) = 7 * (3x-2) + 10

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:25
    0
    21x+15=21x-14+10

    21x-21x=10-14-15

    0x=-19

    Ответ: нет решения