Выразить в сантиметрахт4 дм 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:13
    0
    1 дм - 10 см.

    4*10=40

    40+9=49

    Ответ: 49 см.
  2. 7 февраля, 12:49
    0
    49 см.

    4 дм = 40 см

    40 + 9 = 49