90 - (14-8) = как решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:06
    0
    Получится 84

    14-8=6

    90-6=84
  2. 6 марта, 13:39
    0
    90 - (14-8) =

    Сначала в скобках (14-8) = 6

    Потом 90-6=84.