Крокодил живёт в 3 раза дольше слона, а слон в 3 рара дольше лошади.

Лошадь живёт до 40 лет. Кто из этих животных живёт дольше всех?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:33
    0
    1) 40*3=120 (лет)

    2) 120*3 = 360 (лет)
  2. 17 марта, 00:53
    0
    1) 40*3=120 лет-живёт слон

    2) 120*3=360 лет-живёт крокодил

    Ответ: крокодил