Дядя Вася купил 20 кг картошки

а тетя Алла на 14 кг картошки меньше.

Сколько всего купили кг картошки?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:56
    0
    20-14=6 кг купила Тётя Алла

    20+6=26 кг всего купили картошки
  2. 22 марта, 16:42
    0
    20-14=6 - купила тетя

    20+6=26 кг всего купили