Умножь каждая однозначное число на 7 и запиши значение полученных произведений

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:30
    0
    7, 14, 21,28,35,42,49, 56,63
  2. 3 августа, 16:41
    0
    1*7=7 2*7=14 3*7=21 4*7=28 5*7=35 6*7=42 7*7=49 8*7=56 9*7=63