Значение двух чисел равно 95 чему будет равно значение разности Если уменьшаемое прибавить число 18 А из вычитаемого вычесть число 7?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:21
    0
    х-у=95

    х+18-у+7=95

    х-у=95-18-7

    х-у = 70