Помогите решить уравнение x:100=9; y*6=600; 800: а=8; b:5=100; с: 10=70; 400:d=100

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:54
    0
    X:100=9

    x=100*9

    x=900

    900:100=9

    y*6=600

    y=600:6

    y=100

    100*6=600

    800:a=8

    a=800:8

    a=100

    800:100=8

    b:5=100

    b=100*5

    b=500

    500:5=100

    c:10=70

    c=70*10

    c=700

    700:10=70

    400:d=100

    d=400:100

    d=4

    400:4=100
  2. 9 августа, 14:24
    0
    X=9*100=900

    y=600/6=100

    a=800/8=100

    b=100*5=500

    c=10*70=700

    d=400/100=4