Помогите решить у*6=600; b:5=100; c:10=70; 400:d=100

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:33
    0
    У * 6 = 600,

    у = 600/6,

    у = 100.

    b/5 = 100,

    b = 100 * 5,

    b = 500.

    c/10 = 70,

    c = 70 * 10,

    c = 700.

    400/d = 100,

    d = 400/100,

    d = 4.
  2. 10 января, 23:13
    0
    Y = 600:6=100

    b=100*5=500

    c=70*10=700

    d=400:100=4