Папа купил 3 диска с фильмами один стоит 80 руб второй в 2 раза больше чем первый а третий столько же сколько первый и второй Сколько денег истратил папа на покупку фильмов

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:39
    0
    1 80 руб

    2-й2*80=160

    3-й 80+160=240 руб

    Итого 80+160+240=480 руб