Мне не решить сколько будет 5678*6+678-23 а другой пример 34526783*4567+987 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:54
    0
    Первый пример: 1) 5677*6=34068. 2) 34068+678=34746. 3) 34746-23=34723
  2. 27 февраля, 08:46
    0
    5678*6+678-23=34 068+678=34 746-23=34 723; 34 526 783*4567+987 = 157 683 817 961+987=157 683 818 948