Длина прямоугольного садового участка 72 метров а ширина на 14 метров меньше Найдите длину забора вокруг этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:51
    0
    1) 72-14=58 (м) это ширина

    2) (72+58) * 2=130*2=260 (м)
  2. 27 февраля, 07:32
    0
    72-14=58 (м) - ширина

    P = (72+58) * 2=260 (м) - длина участка

    Ответ: 260 м