В магазин привезли 18 ц картофеля. К концу первого дняя его 9 ц. Сколько центнеров кортофеля продали? Сколько стоит прданый картофель (Цена1 кг ... р.)

ps:нужно самому придумать рублей

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:01
    0
    Возмём рубли к примеру 50

    продали 9 ц=900 кг

    900 * 50 = 45000 руб
  2. 26 января, 14:56
    0
    18-9=9 продано

    9 ц=900 см

    900*15=13500