59 + (276 - 552 : 2) * 5 + 484 : 4

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:11
    0
    59 + (276 - 552 : 2) * 5 + 484 : 4 = 180 чувак
  2. 14 ноября, 21:36
    0
    552:2=276

    276-276=0

    0*5=0

    484:4=121

    121+0=121

    121+59=180