Помогите решить етот пример (214*104+7544) * 35-508*722

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:28
    0
    = (22256+7544) * 35 - 366776=1043000 - 366776=676224
  2. 22 апреля, 04:13
    0
    (214*104+7544) * 35-508*722=676224

    1) 214*104=22256

    2) 22256+7544=29800

    3) 29800*35=1043000

    4) 508*722=366776

    5) 1043000-366776=676224