Решите : (214 х 104+7544) х 35 - 508 х 722

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:35
    0
    (214 х 104+7544) х 35 - 508 х 722=676224

    1) 214 х 104=22256

    2) 22256+7544=29800

    3) 29800*35=1043000

    4) 508 х 722=366776

    5) 1043000-366776=676224