Пример (214*104+7544) * 35-508*722 решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:11
    0
    214•104=22256

    22256+7544=29800

    508•722=366776

    29800•35=1043000

    1043000-366776=676234
  2. 6 марта, 21:50
    0
    (214*104+7544) * 35-508*722=676224

    1) 214*104=22256

    2) 22256+7544=29800

    3) 29800*35=1043000

    4) 508*722=366776

    5) 1043000-366776=676224