170200-462*208:154+13458

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:36
    0
    Ответ 183034 очень болото сложно
  2. 8 июля, 21:30
    0
    170200-462*208:154+13458 = 183 034

    Разбиваем на действия:

    1. умножение

    462 * 208 = 96 096

    2. деление

    96 096 : 154 = 624

    3. вычитаение

    170 200 - 624 = 169 576

    4. сложение

    169 576 + 13 458 = 183 034