решите пример по действиям. 462*208/154+2382-1371=

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:36
    0
    1. 462*208=96096

    2. 96096/154 = 624

    3. 624+2382=3006

    4. 3006-1371=1635

    Ответ: 1635