Помогите умаляю

1) 2 1/6+5 14/15=

2) 4 5/18-0,7=

3) 7 7/30 - (3 2/15-1 5/12)

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:43
    0
    13/6+89/15=243/30=8,1

    77/18-7/10=322/90=161/45=3 26/45

    217/30-103/60=331/60=5 31/60