От числа 810000 найти две третих

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:35
    0
    Одна третья от числа 810000 = 810000/3=27000

    Соответственно две третьих от числа 810000=270000*2=540000

    Ответ: 540000
  2. 24 апреля, 10:05
    0
    810000:3=270000

    270000*2=540000