Помогите уравнение решить

9-0,4 х=2,7

Умаляю помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:59
    0
    9-0.4x=2.7

    -0.4x=9-2.7

    -0,4 х=-6,3

    х=15,75

    Вот такой ответ
  2. 26 декабря, 11:28
    0
    9-0.4x=2.7

    0.4x=9-2.7

    04x=6.3

    x=6.3:0.4=15.75