Найдите неизвестное число: 3 * x = 1/3; x * 10=25 помогите умаляю прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:43
    0
    3*х=1/3 х=1/3:3/1 х=1/3*1/3 х=1/9

    х*10=25 х=25:10 х=2,5
  2. 9 сентября, 16:00
    0
    3*х=1/3

    х=1/3*1/3

    х=1/9

    х*10=25

    х=25/10

    х=2,5