Сократите дроби; 3/18, 4/16, 18/54, 13n/52

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:26
    0
    3/18=1/6

    4/16=1/4

    18/54=1/3

    13n/52=n/4
  2. 28 апреля, 06:42
    0
    3/18=1/6

    4/16=1/4

    18/54=1/3

    13/52=1/4