Длина отрезка KL равна 96. На отрезке отложена точка M.

Вычисли длины частей отрезка, если KM:ML=1:3.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:44
    0
    Так как 1:3

    х+3 х=96

    4 х=96

    х=96/4

    х=24

    3 х=3*24=72

    Ответ: KM=24 ML=72