Начертипрямоугольниксо сторонами 4 см, 5 мм и 3 см, 2 мм. Найди его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:02
    0
    1) 4 см. 5 мм.=45 мм.

    3 см. 2 мм.=32 мм.

    2) P = (45+32) * 2=77*2=154 мм.

    154 мм.=15 см. 4 мм.

    ответ 15 см. 4 мм.