Помогите! В двух классах 60 учеников, причем в одном из них на 8 учеников больше, чем в другом. Сколько учеников в каждом из этих классов?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:34
    0
    60/2=30

    30-8=22

    30+8=38

    в одном 22 человека, в другом 38
  2. 7 июня, 17:42
    0
    60:2=30

    30-8=22

    вот так вроде