Найди выражение 65 - c если = 5

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:52
    0
    Если с = 5, то 65-с=65-5=60
  2. 13 июня, 05:39
    0
    Если выражение такое: 65-с, при с=5, то

    65-5=60