К часному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600. и 60.

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:15
    0
    (1800:6) + (600*6) = 300+3600 = 3900
  2. 6 сентября, 02:32
    0
    1800:6+600*60=300+36000=36300