Сократите дробь6*5 числитель 5*12 знаменатель

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:29
    0
    6*5/5*12=5 сокращается = 6/12 = сокращаем по 6=1/2
  2. 14 ноября, 00:33
    0
    6*5/5*12=1/2

    Все очень просто.