Помогите решить уравнения - 2 * (2-5x) = 2 * (x-3) - 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:33
    0
    -4+10x=2x-6-5

    -4+11=2x-10x

    7=-8x

    x=7: (-8)

    x=-7/8 = - 0.875