Y+2492=7599; (x+4537) + 5297=11342.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:00
    0
    У+2492=7599

    у=7599-2492

    у=5107

    5107+2492=7599

    7599=7599

    (х+4537) + 5297=11342

    х+4537=11342-5297

    х+4537=6015

    х=6015-4537

    х = 1418

    (1418+4537) + 5297=11342

    11342=11342